счастье суеверия растения

Какие растения лучше не держать дома по приметам: о чем не знает 90 % хозяек

Сейчас читают: 365
sadogorod.club

С комнатными растениями связано множество суеверий. Есть виды, приносящие удачу, но есть и такие, которые приносят своим хозяевам только невезение. Эти растения лучше не держать дома.Многие суеверия указывают на то, что ни растения с колючками (в основном кактусы), ни растения, которыми обычно пренебрегают и мертвые, не должны расти в доме.Для большинства из вас (тех, кто не умеет ухаживать за растениями) кактусы - настоящее благословение - спутники-мечты, которым не нужно слишком много внимания, чтобы расти здоровыми и красивыми.

К сожалению, некоторые суеверия указывают на то, что растения с шипами (кроме роз) забирают уйму негативной энергии.То же самое относится и к засохшим или увядшим растениям.

Вы забыли о поливе и растение погибло? Отбросьте любые сантименты и избавьтесь от них, не моргнув глазом.Более того, некоторые люди считают, что просто подержать в руке засушенный букет - обернется печальным событием.Вереск - один из самых популярных осенних цветов.

Уже в начале сентября они в большом количестве появляются на подоконниках, террасах и в садах. О вересках принято говорить, что они приносят беду в дом, где появляются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA