Нео

Какие растения категорически запрещено подкармливать золой

Сейчас читают: 192
milayaya.ru

Зола – очень популярное удобрение среди отечественных и зарубежных садоводов. Используют ее почти по всему миру. Однако, в действительности эффект от зольных удобрений может оказаться строго обратным ожиданиям садовода.

А все потому, что существует достаточно большая категория растений, которым зола не только не помогает, но и прямо вредит. Данную тонкость следует помнить, если нет желания загубить урожай.Зола — популярное удобрение. |Фото: riabir.ru.Стоит сразу отметить, что прежде чем браться за любое удобрение, будет абсолютно не лишним ознакомиться с агротехникой каждого растения, которое собрались подкармливать.

Данное правило одинаково справедливо для любых подкормок, а не только для золы. В противном случае дачник рискует приобрести горький и печальный опыт.

Набивать шишки самостоятельно в данном вопросе нет никакой нужны. На сегодняшний день существует уже достаточное количество как статей в интернете, так и целых книг, посвященных агротехнике.Подкармливать золой можно большинство культур. |Фото: distano.ru.Мы же сегодня поговорим конкретно о золе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA