Россия дом лайфхаки растения плесень ванная Россия

Комнатные растения, «пожирающие» плесень, грибки и конденсат в квартире

Сейчас читают: 226
takprosto.cc

Уже собиралась делать новый ремонт, но вовремя узнала, как с помощью всего четырех комнатных растений избавить дом от плесени и конденсата!

Раньше, если в доме заводилась плесень на стенах в квартире, то дом просто сжигали. И на этом месте старались не возводить новых построек. © Depositphotos Плесень на стенах в квартире Сегодня такой метод не представляется реальным.

Особенно если речь идет о многоэтажных домах. Из-за изменений климата и глобального потепления плесень на стенах в квартире становится все больше распространенной проблемой. © Depositphotos Сегодня наша редакция познакомит тебя с рекомендациями эксперта по садоводству Анджелой Слейтер.

Специалист рассказала, как можно бороться с бактериями и грибками в квартире и офисных помещениях. Она назвала растения, которые эффективно помогут избавиться от сырости в доме и плесени на стене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA