лайфхак цветы комнатные растения Уход за растениями

Лайфхак на 15 гривен: кухонная губка поможет оживить комнатные растения

Сейчас читают: 857
hochu.ua

Не все умеют правильно заботиться о растениях. Кто-то забывает вовремя их поливать или наоборот слишком часто это делает, кто-то не умеет пересаживать, обрезать, правильно подкармливать грунт.

Кому-то уход за комнатными растениями дается легко и без особых проблем. Этот лайфхак с обычной губкой для мытья посуды пригодится всем, у кого дома есть растения.

Лайфхак на 15 гривен, потому что примерно столько стоит одна губка. Читать также Эти растения идеально очищают воздух в комнате Корневая гниль часто становится причиной гибели комнатных растений, а происходит это из-за того, грунт слишком переувлажнен.

Проще говоря, частый и обильный полив может привести к тому, что растение сгниет. Чтобы такого не произошло, вам на помощь придет обычная кухонная губка.Просто положите кухонную губку на дно кашпо или горшка и она поможет впитать лишнюю влагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA