деньги эзотерика приметы неудача комнатные растения

Эти 5 растений привлекут в ваш дом деньги

Сейчас читают: 274
hochu.ua

Касается это также и растений. Какие-то растения не принято держать в доме, ведь считается, что они приносят неудачу. Но есть ряд растений, которые позитивно влияют на обстановку в доме и даже способны привлечь удачу и деньги.

Читать также Не на удачу: эти три предмета нельзя поднимать на улице с земли Существует огромное количество видов фиалки и любой из них способен привлечь в дом финансовое благополучие.

Если вы сейчас испытываете проблемы с деньгами, то вам стоит заняться выращиванием этого растения. Позитивно на обстановку в доме влияет белая фиалка.Мало того, что это растение прекрасно очищает воздух от различных токсинов, так еще и притягивает счастье и богатство.

В народе считалось, что это растение имеет сильную энергетику и предотвращает раздор в доме.Название говорит само за себя, хотя растение получило его за листочки, которые напомнили людям монеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA