овощи зелень салат

Какие овощи и травы лучше всего подойдут для салатов?

Сейчас читают: 421
sadogorod.club

Самый надежный способ «поселить» на своем участке необычные сорта высокого качества – это довериться профессионалам. Например, компания «Ваше хозяйство» уже более 10 лет обеспечивает своих покупателей высококачественным посадочным материалом и предлагает широкий выбор семян самых разнообразных овощей и трав.

Причем компания не просто фасует и продает семена – «Ваше хозяйство» является оригинатором эксклюзивных сортов и гибридов, внесённых в Государственный реестр, поэтому вы можете быть уверены, что приобретаете семена именно тех сортов и того качества, на которое рассчитываете.В этой статье мы предлагаем вашему вниманию сорта овощей и трав для приготовления салатов, разработанные компанией «Ваше хозяйство».

Вкуснейший зелёный горошек сорта «Миленок» обогатит ваш рацион необходимым белком и сахаром и станет отличным дополнением к большинству овощных салатов.

Его можно использовать в свежем виде, а также консервировать и замораживать – горошины не потеряют своих вкусовых качеств.Бобы у этого сорта гороха прямые, их длина – около 7 – 8 см, в каждом содержится в среднем 6 – 8 зерен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA