овощи зелень салат

30 секретов овощей, которые должен знать каждый!

Сейчас читают: 895
sadogorod.club

Картофель не самый "удобный" овощ для готовки, т.к. его приготовление требует времени и температурного воздействия. Но попробуйте запечь картошку в духовке.

И не просто так, а с начинкой. Для этого сначала вымойте клубни и обсушите бумажным полотенцем. Затем обмажьте каждую картофелину растительным маслом, посолите, посыпьте молотым черным перцем и проткните вилкой в нескольких местах, чтобы при запекании кожица не лопнула.Положите картошку прямо на решетку без фольги, запекайте при температуре 200°C 1 час, а затем сделайте на каждой надрез крест-накрест и разломайте по нему клубень.

Посолите дымящуюся мякоть и добавьте к ней любую начинку – кусочек сливочного масла, натертый сыр или рагу из любых овощей. Запеченный таким способом картофель получается хрустящим снаружи и мягким и нежным внутри.

Современные холодильники оснащены системой контроля уровня влажности Bio Fresh, Fresh Box, или так называемой "зоной свежести".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA