овощи урожай почва

Какие именно сидераты следует сеять осенью, чтобы обогатить почву азотом и вывести вредителей

Сейчас читают: 275
sadogorod.club

Все знают, для того, чтобы насытить землю азотом, вывести вредителей, сделать землю рыхлой, заблокировать распространение болезней и убрать сорняки – высаживают сидераты. Их сажают, после скашивают и перемешивают с землей.•    В конце августа – начале октября, после сбора урожая.•    Ноябрь - когда закончите все полевые работы.От времени посева зависит польза, которую приносят сидераты.

Сидераты, которые сажают в ноябре – скашивают весной до их цветения. Перед посадкой – уберите сорняки. Затем полейте землю. Высадите сидераты и присыпьте землей.

Насыпьте на верхний слой земли немного перегноя. А перед цветением их скашивают и перекапывают.Какие сидераты лучше сажать в теплице:Это крестоцветные злаковые и представители бобовых.

Всегда перед посадкой знакомьтесь со сроками их схода.•    Чтобы уничтожить нематодов, вывести сорняк и взрыхлить землю - высадите рожь на глубину 4 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA