советы богатство лайфхаки народные приметы эфирное масло

Какие ароматы привлекут в дом деньги: не все хозяйки знают эти секреты

Сейчас читают: 742
belnovosti.by

Многие люди еще в давние времена верили в особую силу ароматов. Поэтому считается, что некоторые запахи вполне могут помочь притянуть в жизнь человека финансовое благополучие. Также это позволит наполнить квартиру приятным ароматом.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 03.10.2023 20:21СодержаниеКакие запахи способны привлечь в дом деньгиИмбирьЛавандаКорицаКакие запахи способны привлечь в дом деньги Имбирь Ближе к зиме этот аромат станет еще более актуальным, так как ассоциируется с праздниками, уютными чаепитиями и приятными людьми.

Имбирь является одним из наиболее мощных финансовых талисманов. Поэтому используйте благовония или эфирные масла на основе имбиря.

Лаванда Интересная деталь заключается в том, что лаванда помогает не только стать богаче, но и оказывает влияние на таланты человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA