советы лайфхаки народные приметы квартира Сглаз

Какие 3 вещи в доме защитят от сглаза: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 742
belnovosti.by

Многие верят, что простые вещи способны защитить жилье и членов семьи от негативной энергии. Можно относиться со скепсисом, однако ничто не мешает просто попробовать эти простые методы и оценить результат. Какие 3 вещи обладают такой способностью Миска с солью или мешочек С давних времен этот продукт используется не только для улучшения вкусовых качеств еды.

Считается, что соль способна поглотить любую негативную энергию.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 04.10.2023 15:58СодержаниеКакие 3 вещи обладают такой способностьюМиска с солью или мешочекТравыЗеркалоПоэтому соль можно периодически насыпать в любую миску и оставлять в доме.

Также можно для данной цели использовать и мешочек из натуральной ткани. Травы Наверняка многие знают о том, что у бабушек в деревнях часто висели пучки из различных трав.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA