Лолита Милявская красота свадьба знаменитости Лолита Милявская

Какая же это пенсионерка?! Лолита показала, как выглядит без макияжа

Сейчас читают: 407
7days.ru

Лолита Милявская накануне провела вечер в салоне красоты, где стилист Алексей Осипчук подобрал для певицы новый образ. Перемены не кардинальные: немного видоизменилась прическа артистки.

На голове звезды эстрады появился творческий беспорядок из коротких прядей. Ещё в начале зимы Лолита носила каре, но потом решилась на стрижку под мальчика.

Исполнительница высоко оценила работу мастера и осталась довольна тем, как стала выглядеть. Она оставила в Сети восторженный отзыв.«Не сможет искусственный интеллект заменить голову и руки Леши», — написала Лолита в Инстаграме.После того, как преображение было завершено, певица поделилась результатом.

На снимке Милявская позирует в натуральном виде: без грамма косметики на лице. Фанаты оценили смелый поступок знаменитости. Глядя на Лолиту, совершенно невозможно поверить, что она ещё два года назад по документам стала пенсионеркой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA