Снг покупка продукты питания сметана 22 Ноября 2023 Снг

Какая сметана самая вкусная: дело не только в жирности

Сейчас читают: 925
belnovosti.by

Сметана – это одна из самых популярных добавок к различным блюдам. Некоторые едят её в качестве закуски ложкой. Можно заправлять некоторые блюда йогуртом, но в нашей стране это не принято. Смесь молока и сливок, соединённая с закваской, является частью культуры приёма пищи во многих странах СНГ.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 22.11.2023 12:29 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. На полках магазина продаётся много сметаны, но какой продукт самый вкусный? Как выбрать вкусную сметану Опирайтесь на следующие критерии.

Натуральный продукт. В составе должны быть указаны натуральные сливки и закваска. Если в сметане указано наличие заменителя молочного жира, то это не сметана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA