Анна Саливанчук подарки День святого Валентина 14 февраля Анна Саливанчук

Как звезды отмечают День святого Валентина: самые необычные подарки, сюрпризы и традиции

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Анна Саливанчук, Екатерина Варченко, Евгений Таллер и Мария Крушинская рассказали о том, как они отмечают День всех влюбленных.

Читайте — в нашем материале. На носу самый романтичный праздник в году. Пока вы выбираете подарки своим половинкам и ищете идеальное место для свидания, украинские звезды рассказали, какие необычные сюрпризы получали на 14-е февраля и как относятся к этому празднику.Шесть лет назад, ко Дню святого Валентина, мой будущий супруг, Александр Божков, пригласил меня в кино, но я отказалась.

Потом он снова меня позвал, я все также не хотела туда идти, ведь не очень люблю поздние сеансы, но уже согласилась. Мы пришли в кинотеатр, на часах было 23:00, и билетер встретила нас со словами: "Здравствуйте, это снова вы".

Я была слегка в недоумении, но не придала особого значения ее фразе.Потом нам принесли в зал шампанское, фрукты и во время рекламы мы начали целоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA