жизнь родители счастье

Как живет пятилетняя девочка, которой с рождения не могут расчесать волосы

Сейчас читают: 541
wmj.ru

Волосы у Зои растут в разных направлениях, каждый волосок — очень хрупкий, медленно отрастающий и непослушный, так что расчесать их как следует ей не могут с рождения.

Ее 35-летняя мама Тиффани завела для дочери в Facebook страничку , на которой рассказывает о непростых отношениях малышки с волосами — грубые комментарии относительно своей внешности девочка получает уже сейчас, и мама хочет больше рассказывать о том, как живется с вечно запутанной головой. «Мне часто говорили: посмотри только на этот колтун, ты совсем не расчесываешь дочь после сна?

Но проблема в том, что она не спала. Чем больше мы будем рассказывать о том, чтос Зои все в порядке, тем лучше. Она умная, веселая и абсолютно здоровая девочка.

Она просто выглядит иначе», — рассказывает Тиффани. Интересно, что Зои родилась без единого волоска на голове, а младенческий пушок выпал, когда ей исполнился год. — цитирует Тиффани , которая отводила Зои на стрижку всего три раза в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA