штат Техас люди жизнь Нео штат Техас

Как живет Лиззи Веласкес, самая страшная девушка в мире

Сейчас читают: 911
chert-poberi.ru

Каково это для молодой девушки — включить однажды ноутбук и узнать, что тысячи интернет-пользователей окрестили тебя самой уродливой женщиной в мире, а наиболее остроумные из них посоветовали тебе покончить с собой?

Ответ известен только 26-летней Лиззи Веласкес, которая действительно, мягко говоря, не блещет красотой, но нисколько в этом не виновата.

Она уж точно не хотела всемирной известности, но травля и насмешки побудили ее поведать о своей жизни миру. Девушка сняла документальный фильм-исповедь, который на днях был представлен на кинофестивале South by Southwest в Техасе, где и живет Веласкес.

Детство Начиная с детских лет, над Лиззи постоянно издевались и дразнили ровесники. Она говорит, что родители и вера в Бога помогли ей оставаться сильной и хорошо относиться к людям. «Мне нравилось быть одной, молиться, говорить с Богом и знать, что Он заботится обо мне», — рассказала Лиззи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA