развод родители Нео

Живет в квартире родителей жены и не хочет помогать им на даче

Сейчас читают: 774
milayaya.ru

—…Муж вчера стройматериалы из машины разгружал на даче, спину сорвал, сегодня лежит пластом! – рассказывает пенсионерка Лариса Алексеевна. – Ну правильно, виданное ли дело, одному разгрузить целую Газель, ладно доски, но эти мешки по пятьдесят килограмм!

Я уж хотела сама помогать, но он меня отогнал, уйди, говорит, не мешай лучше. Под конец, правда, водитель Газели подсобил немного, спасибо ему, если бы не он, то прямо и не знаю…— Слушайте, ну с его-то здоровьем, да не в юном возрасте, такие подвиги совершать ни к чему… А помочь совсем некому?— Как же некому!

У нас зять есть, здоровый амбал, на нем пахать можно! Только вот не разбежится он помогать… Сегодня дочери позвонила, говорю, Марина, у твоего мужа совесть есть вообще?

Просили же его приехать! Не так часто и просим, разгрузили бы машину, а дальше мы с отцом сами бы как-нибудь. А она – мам, ну Антон же сказал, что на даче работать не будет, тем более, участвовать в строительстве дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA