люди эмоции манипуляция секс

Как жить с нарциссом

Сейчас читают: 599
psy-practice.com

Мой чудесный жених постепенно начал осознавать, во что вляпался. Это к вопросу "как с вами жить" из цикла #вмиренарциссов. Ну, с бывшим мужем все понятно - там такой собственный букет, что мой нарциссизм смотрится как пластиковый пупс на пляже нудистов.

А вот француз имел все шансы жениться на обычном человеке. Вопрос «на фиг ему я сдалась» меня не беспокоит по двум причинам: во-первых, я не сомневаюсь в собственной уникальности, во-вторых, прекрасно осознаю, что люди цепляются травмами.

Так что мы этот вопрос из этических соображений опустим, а вот вам, если вы в отношениях с нарциссом, стоит задуматься.В общем, рассказываю, с чем придется столкнуться и что делать, чтобы выжить.

Причем «делать» придется вам обоим – это в случае, если ваш партнер, как и я, осознанный нарцисс, и его цель действительно выстроить с вами отношения, а не просто перекусить между делом.1) Четкие правила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA