советы парфюм Нео

Как заставить парфюм «работать» весь день

Сейчас читают: 183
all-for-woman.com

Самый надежный вариант продлить действие аромата на себе ─ положить travel-версию любимого парфюма в косметичку. Когда это невозможно (или забывчивость ─ ваша вторая натура), простые правила помогут сохранить его на весь день.Закон сбережения Прежде всего, позаботьтесь о сохранности самого аромата.

Нельзя хранить парфюмерию в ванной, где повышена влажность и часты перепады температур, а также в месте, куда попадают прямые солнечные лучи.

Идеальный вариант ─ темное прохладное место, а разумный пограничный вариант ─ полочка в тумбочке или ящик туалетного столика подальше от батареи центрального отопления.

Если условия хранения соблюдены, ваш аромат будет долго хранититься во флаконе, а значит, его «рабочая» стойкость тоже будет сохранна.Вопрос времени Стойкость аромата определяется степенью концентрации в нем парфюмерных экстрактов (по убывающей ─ духи, парфюмированная вода, туалетная вода, одеколон) и в среднем составляет 4-6 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA