уход огород урожай

Эта подкормка заставит перец расщедриться на небывалый урожай: как приготовить и использовать

Сейчас читают: 100
sadogorod.club

Перцы пользуются популярностью у огородников, но культура довольна требовательная и капризная, поэтому нужно знать рецепт эффективной подкормки. Опытные дачники уже много сезонов используют этот настой, который позволяет получить небывалый урожай перцев. Самое первое, что нужно сделать перед посадкой культуры, это убедиться в низкой кислотности почвы.

Если показатель высокий, то раскислить землю можно при помощи известковых удобрений.Раствор для увеличения урожая перца готовить легко.

В однородную жидкость смешивают стакан молока (жирность 1,5%), 7 капель йода и слегка теплую воду (5 л). Средство переливают в пульверизатор и опрыскивают посадки раз в 7 дней.

Дачники, которые использовали эту подкормку, утверждают, что получают впечатляющий результат. Но при этом они указывают, что важно следить за своевременным поливом, проводить профилактику вредителей и болезней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA