люди мужчины жизнь

Как зарабатывают на проведении тренингов в игровом формате?

Сейчас читают: 386
www.live-and-learn.ru

ИС: Добрый день. Меня зовут Ирина Савицкая, я игропрактик, партнер компании "1000 идей". Сегодня мы решили сделать интервью с опытным игропрактиком компании, стратегическим коучем Еленой Кожиной.

Лена, расскажи, пожалуйста, немного о себе. ЕК: Я занимаюсь психологией четвертый год, до этого я работала продавцом сотовых телефонов, много общалась с людьми.

У меня есть психологическое образование, но внутренне я была не готова идти в эту сферу. В какой-то момент я заметила, что все мои подруги, и не только, обращаются ко мне за советом, и у них действительно происходят изменения в жизни: бывшие мужья возвращаются, кто не платил алименты - платит, девушки расцветают… И я решилась и приняла очень важное для себя решение пойти обучаться более профессионально - стратегическому коучингу.

Я всегда знала, что психология это моё, но внутренний морально-этический кодекс не позволял заниматься этим, пока нет своего жизненного опыта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA