Оксана Самойлова Елена Блиновская Русь жизнь грусть подарки Нео Оксана Самойлова Елена Блиновская Русь

Как заноза в заднице: самые навязчивые российские блогеры

Сейчас читают: 851
milayaya.ru

Роскошные путешествия, букеты не меньше 101 розы и дорогие подарки на самый маленький праздник — так свою жизнь показывают российские блогеры.

Переходя из одной социальной сети в другу, они продолжают набирать миллионы лайков и комментариев за красивую картинку.Но кто же из звезд, ежедневно ловящих «инсайд» и «поток» действительно любим публикой, а кто просто надоел своим идеальным миром?Оксана СамойловаБизнесвумен, идеальная жена и всегда спокойная мама четверых детей Оксана Самойлова никогда не грустит.

В ее мире есть только причесанные дети, полеты на частных самолетах и отдых в новой стране каждый месяц. А куда без него, нужно ведь где-то искать вечный источник вдохновения на новые семейные фотосессии.Валерия ЧекалинаЕще одна мамочка, которая все успевает.

Более того, в своем блоге она регулярно рассказывает все-все тайны семейной жизни, даже интимные. У Валерии своя линейка косметики на все типы кожи, коллекция вечерних платьев и роскошные вечеринки на каждый повод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA