Ссср удовольствие Интересно Нео Ссср

Ляпы в советских фильмах, которые вы могли не заметить

Сейчас читают: 167
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМимино, 1977 гКомедия про остроумного грузина и сложности большого города навсегда впечаталась в память миллионов зрителей.Но мало кто заметил любопытную деталь.

Когда Мимино садится за столик в ресторане, блюда расположены одним образом. ×А вот когда проходит совсем немного времени, и кадр вновь показывает нашего летчика, продукты на столе стоят уже совершенно иначе.

Хотя никакой роли для сюжета это не играет, весьма интересно заметить такой небольшой ляп. Семнадцать мгновений весны, 1973 годВ принципе, история про легендарного шпиона Штирлица сама по себе стала захватывающей.

Правда, и в первоисточнике, и в самом сериале множество неточностей, в том числе фактических.Например, в ванной разведчика и в ведомстве РСХА вся сантехника - советская, а в кабинете Мюллера висят часы "Слава", которые выпускались в СССР в 70-е годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA