личность душа Нео

Как я перешел в «параллельный мир» нашей реальности

Сейчас читают: 809
chert-poberi.ru

На самом деле — это мой пятнадцатый переход в иную или параллельную реальность Земли — 3. Формально — это уже не является для меня чем — то удивительным или даже шокирующим.

Об этом феномене — смене реальности у меня есть статьи на моем канале Дзен. Обычно для меня смена реальности ранее происходила примерно по следующему алгоритму — засыпаешь в одной реальности, а просыпаешься в другой.

Все в новой реальности идентично той, которую ты покинул накануне. Правда, есть ньюансы — по -иному иногда выглядят люди, антураж квартиры, пропадают предметы, которые у тебя были ранее, но самое главное в другом — что смена реальности имеет, как я уже описывал — другие вектора развития будущего времени.

Это означает, что в этой новой реальности — события будут иметь вектор иной направленности, по сравнению с аналогичным вектором в предыдущей реальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA