Джон Доусон Леонардо Ди-Каприо жизнь Интересно Нео Джон Доусон Леонардо Ди-Каприо

Как в реальности выглядели пассажиры "Титаника"

Сейчас читают: 559
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМаргарет БраунВ фильме "Титаник" актриса Кэти Бейтс сыграла Маргарет Браун. Браун одолжила Джеку Доусону (Леонардо Ди Каприо) смокинг своего сына для светского ужина в фильме.

Когда "Титаник" тонул, Маргарет Браун была в спасательной шлюпке № 6 с матерью Роуз, Рут ДеВитт Букатер. Именно она сказала, что в их спасательной шлюпке достаточно места и что им следует вернуться, чтобы найти выживших.

Но квартирмейстер Роберт Хитченс ответил ей на это, что выжившие затопят их спасательные шлюпки.Настоящая Маргарет Браун известна в истории как "непотопляемая Молли Браун" за ее действия в ночь на 15 апреля 1912 года.

Как и в фильме, Браун оказалась в спасательной шлюпке № 6, и она призвала настоящего Хитченса уйти. назад и ищите выживших. И, как и в фильме, ее побуждения были встречены противодействием Хитченса, который считал, что спасательная шлюпка будет затоплена обезумевшими людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA