Интересно драка Нео

Межнациональная драка на рынке: таджик перешел дорогу китайцу и получил несколько ударов ножом

Сейчас читают: 205
porosenka.net

Пострадавший таджик трудится грузчиком на рынке "Садовод". И был обычный рабочий день - ровно до тех пор, пока на его тележку не натолкнулись спешащие китайцы.Их было несколько, поэтому они повели себя "отважно": сначала что-то ему стали выговаривать, потом орать и угрожать.

В итоге все закончилось дракой. ×Они толпой налетели на грузчика, повалили и стали избивать. А один из китайцев совсем озверел, вытащил нож - и таджик получил несколько ударов в руку и голову.

Потом все-таки вмешалась охрана рынка (и где она было до этого?) и растащила всех в разные стороны. Так что намахали-то ему здорово.Охранники тоже "отожгли": предложили пострадавшему "понять и простить".

То есть никуда не обращаться и никаких заявлений не писать. Но он почему-то их не послушал: уже снял травмы и собирается писать заявление в полицию.Пострадавший таджик трудится грузчиком на рынке "Садовод".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA