люди мужчины развод брак

Как выйти из отношений с алкоголиком

Сейчас читают: 497
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня хочу рассмотреть еще одну историю моей читательницы. Она находится в браке с алкоголиком уже много лет, и решила обратиться ко мне с вопросом: «Если нет способа вывести мужчину из зависимости, то как можно выйти из отношений с алкоголиком?»Женщина очень рано вышла замуж, в 19 лет, ее муж на 7 лет старше и страдает от алкогольной зависимости.

Женщина пишет, что устала от отношений, от мужа, что ничего не помогает вывести его из зависимости. Их брак длится 17 лет, а пить он начал практически сразу после свадьбы.«У нас две дочки.

Я много читала об алкоголиках и семьях, в которых есть алкоголик. И я переживаю, что на них это отразится, а может и уже отразилось.

Старшей девочке 14 лет, и с ней у нас ужасные отношения. Младшей только 7, и пока мы с ней хорошо ладим. Но они растут, видят все это и впитывают…»К сожалению, она права: именно в детстве закладывается модель поведения в семье, отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA