Елен Гутыро овощи урожай растения Елен Гутыро

Как вырастить огромный урожай в теплице: 5 правил для каждого огородника

Сейчас читают: 160
sadogorod.club

Теплица или парник на даче – мечта любого огородника.В настоящее время появились качественные теплицы, которые и легкие в монтаже, и надежные, и долговечные.Однако среди тех, кто обзавелся теплицами на участке, урожаем довольны далеко не все.Чтобы парник стал для растений «тем самым местом», нужно основательно постараться.

Сама по себе теплица урожай не обеспечивает и не сможет его гарантировать.Какие правила нужно соблюдать при выращивании растений в теплице?Нужно определиться, какие именно овощи, ягоды, зелень планируется выращивать в теплице, такой и будет ее размер.Для получения богатого урожая в теплице высаживают, как правило, сразу несколько культур, которым должно быть обеспечено «приятное» соседство.Для растений в теплице немаловажен качественный уход и своевременный полив, а также освещение.Для профилактики фитофторы земля поливается водой с Фитоспорином.Прошлогодние подвязки для растений лучше не использовать или тщательно продезинфицировать.Опасно загущение посадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA