Мексика урожай пасленовые Мексика

Как выращивать физалис овощной, когда собирать урожай и другие секреты успеха

Сейчас читают: 891
sadogorod.club

Физалис овощной (Physalis philadelphica), он же томатилло (Tomatillos), шелуховый мексиканский помидор, – родственник томатов, и принадлежит к семейству пасленовых.

Растения физалиса овощного родом из Мексики. Различные археологические находки показывают, что его использование в рационе мексиканского населения восходит к доколумбовым временам.Читайте подробнее:Физалис овощной, этот помидороподобный овощ, похож на знаменитого родственника по форме, но окружен шелухой вокруг плода.

Плоды физалиса овощного появляются на растениях летом. Круглые зеленые помидорки имеют терпкий вкус и используются в сыром, приготовленном или сушеном виде.

Выращивание и сбор урожая физалиса овощного расширит ваш кулинарный ассортимент и обогатит рацион питательными веществами.Физалис овощной, урожайPurple Coban, Purple De Milpa - пурпурная красивая шелуха, плоды с сильным ароматом.Rendidora - зеленые плоды, высокая урожайность, прямостоячий рост.Встречаются в продаже и самые разнообразные отечественные фасовки семян (зарегистрированы ли эти сорта, выяснить не удалось).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA