Ирина Дубцова Алла Довлатова Леонид Руденко мужчины жизнь счастье Ирина Дубцова Алла Довлатова Леонид Руденко

«Сердце несвободно»: Дубцова намекнула на тайный роман

Сейчас читают: 506
wmj.ru

Певица Ирина Дубцова призналась журналистам, что не надеется найти счастье в личной жизни. Артистка и раньше говорила, что ей уже не встречаются мужчины, которые могли бы ее удивить.

Теперь же исполнительница и композитор вовсе отчаялась. В разговоре с Аллой Довлатовой в эфире «Русского радио» Ирина Дубцова заметила, что подруги упрекают ее в том, что она перестала обращать внимание на мужчин. — заявила Ирина Дубцова в эфире радиостанции.

При этом артистка все же заметила, что «сердце несвободно». Правда, певица не пояснила, намекает ли она на тайный роман или просто относит к числу обитателей этого органа кого-то из своих родственников, например, сына.

Тем не менее ранее Ирина Дубцова делилась совместным снимком с Леонидом Руденко. Артистка рассталась с диджеем 5 лет назад, однако фото фанатов о возобновлении романа. @dubtsova_official/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA