Louis Vuitton Елен Перминов Александр Лебедев Алишер Усманов Андрей Костин Ирина Винер Россия мужчины красота Louis Vuitton Елен Перминов Александр Лебедев Алишер Усманов Андрей Костин Ирина Винер Россия

Как выглядят вторые половинки отечественных чиновников и олигархов? (14 фото)

Сейчас читают: 626
uznayvse.ru

Эти мужчины успели обзавестись не только громкими должностями и миллиардными капиталами, но и создать семью вместе со своей второй половинкой.

В фотоподборке от редакции uznayvse.ru – 14 фото российских чиновников и миллиардеров вместе с их женами. Многие из этих женщин не менее медийны, чем их обеспеченные кавалеры.

Например, глава ВТБ Андрей Костин. Его спутница, Наиля Аскер-заде почти ежедневно появляется в эфире “России-1” или демонстрирует свои дорогие наряды на ковровых дорожках.

Жена банкира Александра Лебедева, Елена Перминова, тоже является заметной персоной. Девушка добилась огромных успехов в модельном бизнесе и даже успела пройтись по подиумам в вещах Louis Vuitton.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA