"Союзмультфильм" показал, как будет выглядеть новый Заяц в перезапуске "Ну, погоди!" (ФОТО)

Сейчас читают: 584
hochu.ua

"Союзмультфильм" показал обновленный образ Зайца из новой версии "Ну, погоди!". Как будет выглядеть легендарный персонаж в 2020 году?

Смотрите в нашем материале!Киностудия "Союзмультфильм" представила новый визуальный образ Зайца из "Ну, погоди!". Для создания обновленной версии персонажа было проработано более 30 разных вариантов, чтобы сохранить его классический вид.Новый Заяц "сбрил" усы, обзавелся "умными часами", обновил гардероб, но сохранил свои голубые глаза.

Генеральный продюсер "Союзмультфильм" поделилась тонкостями создания нового Зайца:Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа.

Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз.Однако не все пользователи Сети оценили преображение советского Зайца и сравнили его с персонажем популярного мультфильма "Зверополис".Новая версия "Ну, погоди!" выйдет в свет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA