жизнь Интересно

Как выглядят игрушки для ванны изнутри

Сейчас читают: 923
porosenka.net

Обнаруженная жизнь заставила их по-другому взглянуть не только на фигурки, но и на своё детство.Женщина, зарегистрированная на портале Reddit под ником -megaweeniemonday-, опубликовала на фотографию разрезанных игрушек для ванны, которой, похоже, хотела травмировать пользователей.

Cамым страшным на снимке были не поломанные детские фигурки, а то, что оказалось внутри них. Плесень в детских игрушках для ванныУвиденная плесень стала полной неожиданностью для реддиторов, но приятной назвать её они не смогли."Это очень напрягает.""Спасибо, я теперь ненавижу это.""Чёрт, у зелёной [игрушки] целая экосистема уже развивается.""Кто-нибудь ещё наполнял резиновых уток водой только для того, чтобы брызнуть себе в рот?""О боже.

В детстве у меня была резиновая игрушка для ванны в виде акулы, которая брызгала водой изо рта, иногда я тоже целил её себе в лицо и рот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA