Лондон люди Интересно Нео Лондон

Как выглядит мир для людей с заболеваниями глаз

Сейчас читают: 776
porosenka.net

Нотр-Дам де Пари - при нормальном зрении и шести различных глазных проблемахИнтерактивный инструмент от Lenstore использует изображения в формате 360 градусов, чтобы показать, как выглядят культовые туристические места для людей с заболеваниями глаз."Многие из этих глазных заболеваний можно эффективно лечить, чтобы помочь уменьшить симптомы, если они обнаружены врачом или оптометристом на ранней стадии, - считают представители Lenstore. - Мы надеемся, что этот инструмент не только поможет людям увидеть мир с другой точки зрения, но и выявит некоторые ключевые признаки, на которые следует обратить внимание".

Катаракта← Тяни →Катаракта - распространенное заболевание, при котором линзы глаза постепенно мутнеют и становятся непрозрачными, что приводит к нечеткости зрения.

Обычно катаракта развивается по мере взросления, хотя может встречаться даже у младенцев. Катаракта может быть вызвана чрезмерным употреблением алкоголя, диабетом, курением, радиационным воздействием, травмами и генетикой.

Со временем катаракта может привести к полной слепоте. Ее можно лечить хирургическим путем - заменой хрусталика на искусственный. (На снимке: площадь Пикадилли, Лондон.) Дейтеранопия (цветовая слепота)← Тяни →Дейтеранопия - наиболее распространенная форма дальтонизма, при которой трудно различить зеленый и красный цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA