Сергей Королев Томас Хэнкс Константин Хабенский Владимир Ильин Евгений Миронов Алексей Леонов Джонатан Хайд Кэти Бэйтс Павел Беляев жизнь Интересно Нео Сергей Королев Томас Хэнкс Константин Хабенский Владимир Ильин Евгений Миронов Алексей Леонов Джонатан Хайд Кэти Бэйтс Павел Беляев

Как в реальной жизни и на экране выглядят персонажи из фильмов

Сейчас читают: 119
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак и от актёров, которые должны не просто передать характер другого человека, но и показать, насколько в целом тяжело людям, попавшим в чрезвычайные ситуации.Давайте посмотрим на то, как в реальной жизни и на экране выглядят персонажи из фильмов, основанных на реальных событиях, где зрителям пришлось сильно переживать за героев.

Матрос Дорис Миллер - "Перл Харбор" (2001)Исполнитель роли: Кьюба Гудинг-младший. Алексей Леонов - "Время первых" (2017)Исполнитель роли: Евгений Миронов.

Молли Браун - "Титаник" (1997)Исполнительница роли: Кэти Бэйтс. Джеймс Ловелл - "Аполлон-13" (1995)Исполнитель роли: Том Хэнкс.

Василий Игнатенко - "Чернобыль" (2019)Исполнитель роли: Адам Нагайтис. Эдвард Джон Смит - "Титаник" (1997)Исполнитель роли: Бернард Хилл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA