уверенность привычки Нео

8 платьев, которые выглядят нелепо, поэтому после 30 лучше обходить их стороной

Сейчас читают: 578
milayaya.ru

Мы привыкли ассоциировать платья с чем-то женственным, романтичным и нежным, но восприятие одежды очень сильно зависит от возраста.

Фасоны, которые 20-летних девушек превращают в хрупких нимф, на 30-летних порой смотрятся инфантильно. Novate.ru советует пересмотреть свой гардероб и избавиться от некоторых вещей, которые заставляют вас выглядеть глупо и нелепо.Оптимальная длина платья — чуть выше коленаМы говорим о преувеличенно сексуальных фасонах, когда в платье даже наклоняться опасно, ведь есть риск продемонстрировать то, что другим видеть не нужно.

Поэтому старайтесь избегать вещей, которые относятся к категории супермини – лучше замените их на одежду, позволяющую выглядеть женственно и утонченно, а не вульгарно.

Согласитесь, что девушка – это намного больше, чем красивое тело.Выглядеть женственно, не пересекая незримую черту, помогут наряды из струящейся ткани, например, из шелка или атласа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA