Как выглядит и чем живет самая татуированная супружеская пара в мире

Сейчас читают: 701
wmj.ru

Эксцентричные супруги Виктор Хьюго Перальта и Габриэла Перальта вновь стали рекордсменами книги рекордов Гиннесса по количеству модификаций тела.На двоих у пары, не считая сотни татуировок, более 80 бодимодификаций — 50 пирсингов, 10 подкожных имплантов, имитирующих рога, разрезы языка и .Виктор Хьюго Перальта и Габриэла Перальта вместе уже почти 20 лет — они считают друг друга идеальными и красивыми партнерами.

Муж и жена постоянно участвуют в конкурсах и тематических мероприятиях, например, занимаются экстремальным подвешиванием, в процессе которого кожу человека протыкают специальными кольцами, за которые подвешивают на небольшой высоте.Кроме того, пара не только активно продолжает «совершенствовать» свои тела, но и помогают другим желающим преображаться.

Чета держит собственный салон, где проводит сеансы татуажа, шрамирования и .Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! Instagram / @victor_h_peralta, YouTube / Guinness World Records

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA