Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Александр Панайотов Турция брак Филипп Киркоров Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Александр Панайотов Турция

Как выглядели Лорак и Панайотов 20 лет назад. Спойлер: совсем не так, как сейчас

Сейчас читают: 1000
wmj.ru

Александр Панайотов выложил в сториз коллаж из двух фотографий с Ани Лорак. Первый снимок был сделан в далеком 2001 году. Каролина запечатлена с хвостом и в свитере, а рядом с ней сидит розовощекий Александр с длинной челкой и приподнятыми вверх бровями.

Второй снимок, напротив, свежий. Певцы встретились на и не упустили возможности сделать совместный кадр. За 20 лет Ани Лорак и Александр Панайотов изменились не только внешне.

Оба стали артистами большой величины. Каролина успела выйти замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, родить от него дочь Софию и развестись с ним.

Недавно бывших супругов на вечеринке у Филиппа Киркорова, однако, по словам исполнительницы, возобновления романа ожидать не стоит, их связывают исключительно дружеские отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA