Николай Цискаридзе Василий Конов Сергей Филин НОВОСТИ Наши звезды Николай Цискаридзе Василий Конов Сергей Филин

Николай Цискаридзе рассказал о систематических домогательствах в Большом театре: "Девочка одна сказала все честно — ее чуть не убили"

Сейчас читают: 569
spletnik.ru

Николай Цискаридзе 47-летний знаменитый танцор балета Николай Цискаридзе, который был премьером Большого театра в течение 21 года, рассказал, что в Большом театре танцовщики и танцовщицы подвергаются систематическим домогательствам.

В YouTube-шоу Василия Конова Kon Off и в интервью РИА "Новости" он вспомнил о большом скандале, разразившемся несколько лет назад, когда балерина Анжелина Воронцова заявила, что тогдашний худрук Сергей Филин оказывал на нее давление.

Но тогда общественность встала на сторону Филина, не поверив ее словам. А вот Николай Цискаридзе, напротив, выступил в ее поддержку и, несмотря на то что Филин, по его признанию, был его кумиром, вступил с ним в конфронтацию.

Мы сидели в одной раздевалке всегда вместе, очень много шутили. Мы были слишком близки. Когда началась эта камарилья с Анжелиной, он мне посмел в лицо сказать: "Ты же мальчик умный, посоветуй ей, чтобы она определенные вещи совершила, чтобы у нее все сложилось".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA