вещи одежда выбор покупка 22 Ноября 2023

Как выбрать идеальный свитер на зиму: на что обратить внимание при покупке

Сейчас читают: 331
belnovosti.by

Свитер – незаменимая вещь в осенне-зимний период. Этот предмет гардероба должен быть не только теплым, но и удобным.

Поэтому к выбору нужно подходить внимательно. Особое внимание следует уделить толщина ткани. К примеру, модели из тонких материалов часто выглядят довольно изящно, но важно учитывать, что долго такая вещь не прослужит.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 22.11.2023 18:15 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеНатуральная шерстьВискозаАкрил Все популярнее становятся короткие модели свитеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA