Саманта Джонс Психология отношения секс Саманта Джонс

Как возникает химия в сексе и важно ли это

Сейчас читают: 421
elle.ru

«Секс — это барометр отношений!» — убеждала подруг Саманта Джонс, самая опытная из четверки «Секса в большом городе», намекая, что стоит не тянуть и попробовать, чтобы сразу все было понятно.

А вот по мнению скромницы Шарлотты, «практика творит чудеса, we can work on it». И, как мы помним из сериала, ее философия не была голословной — упорству мисс Йорк (впоследствии миссис Голденблатт) можно лишь позавидовать.А вы как считаете?

Возможно сразу определить наличие сексуальной совместимости и решить по результатам, стоит ли длить диалог, или лучше не спешить с выводами, акцентировавшись на познавательных сессиях в интимной обстановке?

И вообще, как наши представления о химии, возникающей в паре, влияют (или нет) на эту самую химию?В вопросах возвышенных чувств и в плане секса психологи угадывают схожую ситуацию: неясно когда, но мир разделился на два лагеря.Исследователи Университета Торонто во главе с доктором психологических наук Джессикой Максвелл постарались выяснить, насколько вера

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA