Валентин СВЯТОЙ (Святой) мужчины чувства брак Валентин СВЯТОЙ (Святой)

Как вернуть любовь и романтику

Сейчас читают: 723
prelest.com

Уходит желание слушать и слышать партнера, видеть в нем только лучшее, верить ему и доверять во всем. Уходит то, что в самом начале любви присутствует в избытке.

То, что и делает романтичным каждый жест, каждый взгляд, каждый поступок.Без этого все цветы, шары и свечи выглядят как обычная бутафория.

Они воссоздают только антураж романтичных отношений. Хотя некоторым бывает достаточно и такой романтики.Так же как есть пары, которые прекрасно обходятся без стандартного романтического набора и не чувствуют себя при этом обделенными.«Я вообще не понимаю шума вокруг этой романтики – рассуждает Оксана (35 лет, в браке 13 лет, двое детей) – у нас с мужем нет «своей песни», мы не дарим друг другу сердечки на день Святого Валентина, а подарки на дни рождения покупаем по предварительной договоренности: если он хочет новую удочку, то он скажет мне об этом, и сам ее выберет». «Мы не делаем друг другу сюрпризов, но мне это не нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA