Валентин СВЯТОЙ (Святой) душа Валентин СВЯТОЙ (Святой)

От Валентина с любовью

Сейчас читают: 325
prelest.com

Согласно исследованиям социологов, День Святого Валентина в этом году собираются отметить более 30% россиян. Отметить как положено: с цветами, валентинками, шоколадными сердцами и признаниями в любви.

Но что подарить любимому человеку в этот день? Вот вопрос, который мучает больше половины наших романтиков. Разумеется, в День всех влюбленных хочется, чтобы все получилось как в сказке, чтобы подарок пришелся по вкусу, удивил и обрадовал, чтобы именно этот праздник остался в памяти если не навсегда, то надолго.

Вот несколько уникальных идей, которые могут оказаться весьма полезными и даже ценными:1. Освойте технику оригами и сложите эффектную фигуру из бумаги - например, голубя.

Разукрасьте его и напишите на его крыльях все, что храните в душе. Такой подарок украсит рабочий стол вашего любимого человека и будет каждый день напоминать о вас.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA