эксперт волосы окрашивание

Как вернуть натуральный цвет волос: лучшие способы (+ МНЕНИЕ КОЛОРИСТА)

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Очень часто после немалого количества экспериментов по окрашиванию волос девушка или женщина понимает, что наиболее подходящим оттенком для нее является ее естественный.

Как вернуть свой цвет волос, если он уже давно пропал под бесчисленными слоями обесцвечивания и краски — узнайте далее в нашем материале.

Этот вопрос мы рассмотрели, поговорив с экспертом по волосам, мастером международного уровня и владелицей приватной студии KovalSpace Ириной Коваль.

Ирина предлагает несколько вариантов исходной ситуации и разные решения по достижению этой цели:В случае выгорания волос на солнце достаточно затонировать волосы правильно подобранным безамиачным красителем, который наполнит волосы цветом и визуально их уплотнит.Если волосы осветлены, то для того, чтобы вернуть их в первозданное состояние, необходима более сложная процедура по возвращению цвета, которая называется репигментацией или реконструкцией цвета!Все цвета волос определяются уровнем глубины тона (УГТ): от темного номер 1 до самого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA