зубы Отбеливание

Как вернуть белизну зубам

Сейчас читают: 226
all-for-woman.com

Что делать, если на професссиональную чистку нет времени.НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ АГРЕССИВНЫМИ СРЕДСТВАМИ Конечно, хочется сохранить белизну зубов как можно дольше, однако внешние и внутренние факторы могут влиять на состояние зубной эмали независимо от нашего желания.

Но кто сказал, что придется прятать зубы? Мы расскажем о нескольких довольно эффективных способах отбеливания, которые вы можете попробовать буквально сегодня.Кокосовое масло для белизны зубов И нет, не нужно яростно втирать масло, тем самым раздражая десна.

Мы говорим о мягком полоскании с использованием масла. Все дело в том, что коксовое масло помогает удалять бактерии, которые и провоцируют распространения налета на поверхности зубов.

Как правильно полоскать: можно добавить пару капель растопленного масла в обычную зубную пасту, но эффективнее всего прополоскать полость рта одной ложкой масла в течение 15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA