Англия люди жизнь здоровье Англия

Как вернуться к "нормальной жизни" после пандемии без вреда здоровью

Сейчас читают: 542
vogue.ua

Для многих пандемия стала триггером тревожности – рассказываем, как вернуться к социальной жизни после изоляции без дополнительного стресса.

Коронавирус – глобальный разрушитель нашего времени. Благодаря пандемии изменилось то, как мы работаем, отдыхаем и управляем своей жизнью – для многих из нас невозможным стало даже такое обычное дело, как празднование дня рождения с самыми близкими.

Но даже если вы устали от дистанции и тоскуете за возможностью делать, что хотите тогда, когда хотите, все же и у вас могут возникнуть смешанные чувства по поводу возвращения к так называемой “нормальной жизни”. “Для людей с тревожностью, особенно с социальной тревожностью, перспектива вернуться в офис и вновь социализироваться может быть довольно пугающей”, - говорит доктор Тине Ван Бортел, старший научный сотрудник в области общественного здравоохранения в Кембриджском университете в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA