Илья Хорошилов Елена Бирюкова чувства жизнь брак свадьба Илья Хорошилов Елена Бирюкова

С годовщиной нас! Елена Бирюкова поделилась свадебными фото

Сейчас читают: 358
milayaya.ru

Актриса Елена Бирюкова решила поздравить супруга с годовщиной свадьбы, опубликовав фотографии прошлогодней церемонии. Влюбленные вместе уже давно, однако связали себя узами брака лишь год назад.

Елена Бирюкова с мужем В этом году известной актрисе Елена Бирюковой исполняется 50 лет, в это действительно сложно поверить, ведь звезда выглядит очень изящно и молодо — ее фигуре наверняка позавидуют многие женщины помоложе.

Артистка продолжает сниматься, общается с поклонниками в Инстаграме, рассказывая в том числе о личном. Елена Бирюкова с мужем Семейные фото с мужем, Ильей Хорошиловым звезда показывает редко, а вот совместную дочь пары Аглаю в микроблоге Бирюковой можно увидеть довольно регулярно.

Несколько часов назад Елена все же сделала исключение, да еще какое! Она опубликовала несколько свадебных фотографий, сделанных ровно год назад на природе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA