общение мужчины уверенность инициатива

Как улучшить отношения с мужчинами? Защитите свою самооценку и отношения изменятся.

Сейчас читают: 981
sun-hands.ru

Совет первый. Тренируйтесь на зайцах. Нужно кокетничать с несколькими мужчинами.Я не предлагаю вам откровенно флиртовать при наличии постоянного партнёра или мужа.

Это лишнее. Но общение с одним мужчиной – это перебор. Девушка «зависает» на одном мужчине. Мужчина инстинктивно это чувствует и начинает наглеть.Вот девушка на первое свидание с мужчиной.

И даже есть второе свидание. И она уже влюбилась в него и перестаёт с кем-то встречаться. Это, как правило, ошибка. (За исключением тех случаев, когда мужчина уж крайне активен и нравится девушке).Гораздо лучший вариант – это встречаться с одним, с другим, третьим.

Периодически ходить на первое свидание. Пока мужчина не даст явно понять, что вы пара.Если есть постоянный партнёр и тем более муж, дети, то ясно, что такое поведение может привести к развалу отношений и, соответственно, неприемлемо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA