Нью-Йорк Париж Лондон Аргентина декор Новый год сервировка Нью-Йорк Париж Лондон Аргентина

Как украсить новогодний стол: советы дизайнера Луиса Лапласа

Сейчас читают: 250
elle.ru

Луис Лаплас (Luis Laplace) — парижский дизайнер и архитектор аргентинского происхождения. Он обучался дизайну и архитектуре у себя на родине, в Аргентине, работал в Нью-Йорке и Лондоне.

В настоящее время живет и работает в Париже, где с 2004 года у него собственная студия Laplace, основанная совместно с Кристофом Комуа (Christoph Comoy).«Стиль сервировки определяет не только повод, но и интерьер.

Аскетичной гостиной — такой, как у меня дома в Париже, с мебелью 1950-х годов и стульями по дизайну Пьера Жаннере (Pierre Jeanneret) из галереи Carpenters Workshop Gallery, — подойдет лаконичный декор стола.

Если добавить яркие цвета: темно-бордовый, красный и желтый, сервировка не будет казаться скучной.Посуды здесь — минимум: фарфор и стекло от Muriel Grateau, столовое серебро Alta Collection от Robbe&Berking, поднос из бронзы начала XX века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA