Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Светлана Лобода Светлана Тарабарова Джамала дети знаменитостей Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Светлана Лобода Светлана Тарабарова

Как украинские знаменитости поздравляют с Днем защиты детей

Сейчас читают: 993
liza.ua

Традиционно в первый день лета мы отмечаем День защиты детей, чтобы напомнить обществу о необходимости защищать деток и растить их в условиях любви и уважения.

Как украинские знаменитости поздравляют с важным событием — смотри фото и видео далее.Певица Джамала в Инстаграм поделилась трогательным видео со своими сыновьями Эмиром и Селимом-Гиреем.

В подписи к публикации она не только поздравила поклонников с Днем защиты детей, но и отметила, что ей хочется защищать всех детей на свете.«Так хочется защитить вас двоих.

Так хочется защитить всех детей. Так хочется сделать все для вас. Так хочется, чтобы никогда и не нужно было всех защищать»,— призналась певица.Публикация от Jamala (@jamalajaaa)Несмотря на плотный график, артистка в преддверии события отправилась навестить своих деток на курорт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA