волосы прически Нео

Как качественно ухаживать за сединой? – говорят эксперты

Сейчас читают: 781
vogue.ua

Седина – один из главных бьюти-трендов последнего времени. Эксперты рассказывают, как ухаживать за седыми волосами, чтобы волосы выглядели роскошно. "Первое появление седины для украинок – чаще всего знак: надо бежать и красить волосы, – говорит основательница Nataliia Yurchak Beauty School, международный спикер по колористике и салонному маркетингу Наталья Юрчак. – В большинстве своем женщины не готовы отращивать седину и брать пример со звезд Голливуда”.

Наталья объясняет разницу в локальном и западном подходам: почти все европейки и американки осветляют пряди, а в зонах, где седина проявляется ярче, – например, у корней, – делают акценты, и только потом тонируют, чтобы по мере отрастания волос не образовывалась четкая граница.

Украинки же любят закрашивать седину плотно. Есть и те, кто сохраняет седину ради экономии времени на окрашивание. Мода на серебристый оттенок пришла в начале 2021 и не оставляет позиций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA